Ihre Ansprechpartner sind für Sie da

Bei monta sind Sie herzlich willkommen! Wir freuen uns über Ihren Anruf und beraten Sie zu jeder Zeit ehrlich und professionell – gerne auch in einem persönlichen Gespräch. Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner und vereinbaren Sie einen Termin!

So finden Sie schnell zu Ihrem Berater:

Vertrieb D / A / CH

Leela Moolgaokar

Fon +49 8323 915-132
Fax +49 8323 915-131
leela.moolgaokar@monta.de

Angela Baldauf

Fon +49 8323 915-134
Fax +49 8323 915-131
angela.baldauf@monta.de

Stefanie Luger

Fon +49 8323 915-133
Fax +49 8323 915-131
stefanie.luger@monta.de

Peter Wolf

Fon +49 8323 915-135
Fax +49 8323 915-131
peter.wolf@monta.de

Erika Englert

Fon +49 8323 915-130
Fax +49 8323 915-131
erika.englert@monta.de

Christina Kopsa

Fon +49 8323 915-136
Fax +49 8323 915-131
christina.kopsa@monta.de

Sonja Müller

Fon +49 8323 915-137
Fax +49 8323 915-131
sonja.mueller@monta.de

Export weltweit

Brigitte Hummel

Fon +49 8323 915-123
Fax +49 8323 915-129
brigitte.hummel@monta.de

Ramona Dornach

Fon +49 8323 915-122
Fax +49 8323 915-129
ramona.dornach@monta.de 

Gabi Rasch

Fon +49 8323 915-126
Fax +49 8323 915-129
gabi.rasch@monta.de

Cornelia Sperl

Fon +49 8323 915-125
Fax +49 8323 915-129
cornelia.sperl@monta.de

Barbara Lubos

Fon +49 8323 915-121
Fax +49 8323 915-112
barbara.lubos@monta.de

Pia Maier

Fon +49 8323 915-127
Fax +49 8323 915-129
pia.maier@monta.de

 

 

Melinda Schmidt

Fon +49 8323 915-124
Fax +49 8323 915-129
melinda.schmidt@monta.de

Einkauf

Kerstin Baier

Fon +49 8323 915-150
Fax +49 8323 915-112
kerstin.baier@monta.de

Sonja Fischer

Fon +49 8323 915-181
Fax +49 8323 915-112
sonja.fischer@monta.de

Simon Härdter

Fon +49 8323 915-157
Fax +49 8323 915-112
simon.haerdter@monta.de

Katja Vogler

Fon +49 8323 915-156
Fax +49 8323 915-112
katja.vogler@monta.de

Finanz- und Rechnungswesen

Annegret Pfaff

Fon +49 8323 915-141
Fax +49 8323 915-147
annegret.pfaff@monta.de

 

 

Sabine Scholz

Fon +49 8323 915-142
Fax +49 8323 915-147
sabine.scholz@monta.de

Susanne Gierer

Fon +49 8323 915-144
Fax +49 8323 915-147
susanne.gierer@monta.de

Controlling / IT / Personal

Bernhard Danna

Controlling

Fon +49 8323 915-146
Fax +49 8323 915-112
bernhard.danna@monta.de

Daniela Gebhard

IT

Fon +49 8323 915-110
Fax +49 8323 915-147
daniela.gebhard@monta.de

Susanne Günther

Personal

Fon +49 8323 915-145
Fax +49 8323 915-112
susanne.guenther@monta.de

Finja Sorgenfrei

Controlling

Fon +49 8323 915-148
Fax +49 8323 915-112
finja.sorgenfrei@monta.de

Dmitri Schuster

IT

Fon +49 8323 915-211
Fax +49 8323 915-147
dmitri.schuster@monta.de

 

 

 

 

Produktionsleitung

Fred Kremer

Fon +49 8323 915-160
Fax +49 8323 915-112
fred.kremer@monta.de

Werkstechnik

Ludwig Hense

Fon +49 8323 915-170
Fax +49 8323 915-112
ludwig.hense@monta.de

Christian Rettner

Fon +49 8323 915-174
Fax +49 8323 915-112
christian.rettner@monta.de

Qualitäts-, Umwelt- und Energiemanagement

Sandra Steckbauer

Qualitäts- und Umweltmanagement

Fon +49 8323 915-171
Fax +49 8323 915-112
sandra.steckbauer@monta.de

Finja Sorgenfrei

stellv. Energiemanagementbeauftragte

Fon +49 8323 915-148
Fax +49 8323 915-112
finja.sorgenfrei@monta.de

Geschäftsleitung

Peter Hantl

Geschäftsführer

Fon +49 8323 915-181
Fax +49 8323 915-112
peter.hantl@monta.de

Sonja Fischer

Assistentin Geschäftsführung


Fon +49 8323 915-181
Fax +49 8323 915-112
sonja.fischer@monta.de

Roy Gibson

Prokurist

Fon +49 8323 915-158
Fax +49 8323 915-112
roy.gibson@monta.de